Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 6 axis fiber laser welding machine ] incontro 63 prodotti.
Macchina per la pulizia laser 1000w 1500w 2000w CW Fibra laser Rust Remover Machine per la pulizia dei metalli
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
1000w 1500w Fibra Laser Rust Removal Machine Large Format For Rust Paint Oil Dust
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Sistema di protezione industriale di recinzione della tagliatrice del laser della lamina di metallo 3000W
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Applicazione: | Materiale applicabile |
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra per acciaio dolce/acciaio inossidabile, dimensione di 3000*1500mm
| Nome di prodotti: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| applicazione del laser: | Taglio Laser |
Manutenzione corrente stabile industriale della tagliatrice del laser di CNC della Tabella della lama in basso
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
alta precisione a basso rumore industriale della tagliatrice del laser 1000W per il taglio del acciaio al carbonio
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Tagliatrice industriale del laser di alta precisione 1000W per il taglio del acciaio al carbonio
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina di taglio a laser a fibra di 2000w per lamiera di metallo
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Taglio della velocità: | 1-60m/min |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Tagliatrice media del laser di potere 1500W con l'azionamento del servomotore per acciaio inossidabile
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Potere del laser: | 1500W |
Metodo di raffreddamento a aria di pulizia tenuto in mano della macchina del laser di 100W 300W
| Potere: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 chilogrammi |
| Applicazione: | Pulizia di superficie della ruggine della pittura |


