Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 6 axis fiber laser welding machine ] incontro 63 prodotti.
Lunghezza d'onda di piccola dimensione 1070nm della tagliatrice del laser della fibra del metallo di pubblicità
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
Velocità minima di taglio della tagliatrice del laser della fibra del metallo dell'industria pesante 1000W 0-20m/
| Materiale applicabile: | Metallo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
Tabella della lama della tagliatrice del laser della fibra del metallo 500W con il sistema leggero del percorso
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
L'asse di With 3 del saldatore del laser della fibra di JPT Raycus il max 1500w ha personalizzato Platfrom di lavoro
| Uso: | Per la saldatura del pacchetto della batteria |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Marca di fonte di laser: | JPT/Raycus/MAX |
Cnc precisione raffreddamento ad acqua Fibra Laser Cutter Metal 1500w in lamiera d'oro argento
| Materiale applicabile: | Acrilico, vetro, cuoio, MDF, metallo, carta, plastica, Plexiglax, compensato, gomma, pietra, legno |
|---|---|
| Area di taglio: | 1300*900mm |
| Formato grafico di sostegno: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
Macchina del laser di Ondustrial del metallo di progettazione di recinzione, tagliatrice del laser
| Nome del prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra della Tabella di scambio |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Alta precisione completamente inclusa della Tabella di scambio della tagliatrice del laser di industriale
| Nome di prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra della Tabella di scambio 3015 da 1kW a 4kW |
|---|---|
| Potere del laser: | 1kW a 4kW |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Il CNC Metal la tagliatrice industriale del laser 380V/la fonte laser di 50Hz 1kw 1.5kw
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Lunghezza d'onda inclusa completa ad alta velocità del laser 1080nm della tagliatrice del laser di industriale
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Alta precisione industriale 1000w della tagliatrice del laser dell'acciaio inossidabile della lamiera sottile
| Modello n.: | RL-H3015-1000 |
|---|---|
| nome: | tagliatrice del laser della fibra |
| Condizione: | Nuovo |


