Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w fiber laser marking engraving machine ] incontro 154 prodotti.
Mini Fibra Laser Marcatura Macchina di incisione portatile 20w 25w 50w
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
attrezzatura di segno del laser di raycus profondo della macchina per incidere del laser della fibra 50w
| Oggetto: | mahcine d'incisione profondo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Accuratezza di lavoro: | 0.001mm |
Macchina per incidere di segno del laser della mini fibra 20w per l'alluminio del metallo
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Area di segno: | 150mm*150mm |
| Fonte di laser: | IPG Raycus JPT massimo |
Macchina Mini Desktop Laser Engraver della marcatura del laser della fibra di Raycus 50w
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di raycus 50w |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |
Macchina inclusa della marcatura del laser della fibra del modello da tavolino 50W di sicurezza per incisione profonda
| Nome del prodotto: | Macchina inclusa della marcatura del laser della fibra del modello da tavolino 50W di sicurezza per |
|---|---|
| Energia: | 30W 50W 100W (facoltativo) |
| area di lavoro: | 100*100mm, 150*150mm |
ascensore automatico di segno della macchina del laser della fibra di 220V 50HZ 50W e fonte di JPT
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra 50w |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |
Macchina della marcatura del laser della fibra di JPT Raycus IPG 20W 30W 50W per gli orologi
| Potere del laser: | 50W |
|---|---|
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
| Garanzia: | 1 anno |
macchina per incidere della marcatura del laser della fibra 30W per l'incisione profonda del metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina per incidere della marcatura del laser della fibra per la marcatura della plastica e del metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina chiusa della marcatura del laser della fibra di 20W 30W 50W per Ring Glasswear
| Nome della macchina: | Macchina inclusa della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W / 30W/50W |
| Dimensione di segno: | 110*110mm (150*150mm) |


