Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w fiber laser marking engraving machine ] incontro 154 prodotti.
macchina della marcatura del laser della fibra 1064nm incisore del laser della fibra da 50 watt
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser della fibra 50w |
|---|---|
| Incisione dell'area: | 100*100mm - 300*300mm |
| Fonte di laser: | JPT (massimo, Raycus per facoltativo) |
macchina della marcatura del laser della fibra 50W per l'incisione profonda di rame d'ottone del acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 50W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
30w da tavolino 50w che incide i gioielli di segno del metallo della macchina del laser della fibra
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 70 chilogrammi |
| Area di segno: | 100mm*100mm |
Macchina della marcatura del laser della fibra del desktop 20W 30W 50W per la stampa del QR CODE e la marcatura di LOGO
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w 30w 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina della marcatura del laser della fibra dei gioielli 50w 7000mm/s
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
Manutenzione facile d'incisione profonda della macchina della marcatura del laser della fibra di profondità 50W di 0.4mm
| Nome di prodotto: | Macchina profonda della marcatura del laser della fibra dell'incisione |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
macchina della marcatura del laser della fibra di 20W 30W 50W che incide raffreddamento a aria per gioielli
| Nome del prodotto: | macchina intelligente dell'incisione laser della fibra di 20W 30W 50W per gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Modo di raffreddamento: | raffreddamento a aria |
lente di teta di alta precisione F della macchina della marcatura del laser della fibra di 20w 30w 50w per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Incisore del laser della fibra della macchina 30w di Mini Metal Fiber Laser Marking
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
| Tipo del laser della fibra: | Laser della fibra di impulso |
macchina della marcatura del laser della fibra di 30W 50W per la marcatura di piastra metallica/alluminio/argento
| Nome del prodotto: | Da tavolino macchina della marcatura del laser della fibra dell'incisione della lega per caratteri c |
|---|---|
| Energia: | 30W 50W |
| area di lavoro: | 100*100mm/150*150mm (facoltativo) |


