Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w fiber laser marking engraving machine ] incontro 154 prodotti.
Tipo macchina della Tabella della marcatura del laser della fibra per l'argento Jewlery dell'oro
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile ad alta velocità 20w 30w 50w della marcatura del laser della fibra per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina da tavolino 30W d'incisione profondo della marcatura del laser della fibra di Protable per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina della marcatura del laser della fibra di Protable |
|---|---|
| laser di potenza: | 30w |
| area di lavoro: | 110x110mm |
Sistemi portatili dell'incisore dell'indicatore del laser della fibra di alta precisione con 20w 30w
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
linea macchina di 50w 1060nm 0.01mm della marcatura del laser della fibra
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
stalla di fibra ottica di stato della macchina 20W 30W 50W della marcatura del laser del metallo 220v nuova
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Stato stabile del laser del metallo della macchina di fibra ottica 20W 30W 50W della marcatura nuovo
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
macchina della marcatura del laser dei gioielli di 220V 50HZ con la funzione automatica del fuoco
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser per gioielli |
|---|---|
| Software di controllo: | Software di JCZ |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |
versione portatile della mini della fibra 30W del laser macchina della marcatura per metallo e marcatura ed incisione della plastica
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina compatta e portatile della marcatura del laser della fibra con la norma di sicurezza di UE
| Nome del prodotto: | Macchina compatta e portatile della marcatura del laser della fibra con la norma di sicurezza di UE |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


