Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w fiber laser marking engraving machine ] incontro 154 prodotti.
10000 incisore For Metal del laser della fibra della macchina 50w della marcatura del laser della fibra di mm/S
| Applicazione: | incisore del laser della fibra per metallo |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.001mm |
| Formato grafico di sostegno: | AI, PLT, DXF, BMP, DST, DWG, LAS, DXP |
Incisione metallica portatile della marcatura del laser della fibra fatta a macchina in Cina
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina spaccata ottica Max Raycus JPT della marcatura del laser della fibra del metallo del fuoco automatico
| Peso (chilogrammi): | 20 chilogrammi |
|---|---|
| Area di segno: | 100mm*100mm |
| Potere del laser: | 20w 30w 50w 60w 70w |
macchina della marcatura del laser della fibra 20w con costruito nella funzione automatica del fuoco dell'ascensore elettrico
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra 20w |
|---|---|
| Circostanza: | 100% nuovo |
| Software di controllo: | EZCAD |
macchina per incidere da tavolino della marcatura del laser della fibra di 30w 50w per metallico
| Nome del prodotto: | Macchina da tavolino della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
incisore animale del marchio auricolare della macchina della marcatura del laser della fibra di 20w 30w 50w
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W / 30W/50W |
| Dimensione di area di lavoro: | 100*100mm (regolabile) |
20W 30W 50W 70W Piccola macchina portatile di marcatura laser a fibra di canna di cola macchina di incisione da scrivania
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Macchina di marcatura laser a fibra personalizzata 20w 30w 50w 70w con carattere minimo 0,15mm
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
indicatore del laser della fibra della macchina per incidere 50w di acciaio inossidabile 1064nm
| Nome di prodotto: | Marcatura calda del laser della fibra della macchina 50w dell'incisione laser di vendita |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (ed altri) |
Piccoli gioielli di segno chiusi dell'argento dell'oro della macchina del laser della fibra 3d
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser della fibra 3d |
|---|---|
| Fonte di laser: | JPT (massimo, Raycus per facoltativo) |
| Software di controllo: | EZCAD 2/3 |


