Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w fiber laser marking engraving machine ] incontro 154 prodotti.
Incisore da tavolino del laser della fibra di progettazione 30W della fibra del laser della macchina spaccata della marcatura
| Modello di macchina: | macchina della marcatura del laser da 30 watt |
|---|---|
| Fonte di laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 30w |
software 1064nm della macchina EZCAD della marcatura del laser della fibra di 30w Maxphotonics per metallo
| Fonte di laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser 30w |
| Potere del laser: | 20watt 30watt 50watt |
Macchina bianca dell'incisione laser della fibra del Governo 20W 30W 50W
| Potere del laser: | 20,30,50W |
|---|---|
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina ad alta velocità 50W della marcatura del laser della fibra del raggio laser con Raycus
| circostanza: | 100% nuovo |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| software di controllo: | Software di EZCAD |
Incisore 30w del laser della macchina della marcatura del laser di Mini Size Metal Desktop Fiber
| Nome: | macchina per incisione del laser per metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
Macchina integrata della marcatura del laser della fibra di 20w 3D per incisione profonda
| Modello: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Precisione ripetuta: | ±0.003mm |
| Durata della vita del modulo del laser della fibra: | 100 000hours |
Macchina da tavolino della marcatura del laser del metallo 60khz 1064nm 20w
| Nome di prodotto: | Macchina industriale dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| Potere: | 20W/30W/50W |
| Area di lavoro: | 200*200mm (FACOLTATIVO) |
Macchina di marcatura laser a fibra metallica 20W 30W 50W Macchina portatile per mini incisione laser
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra 20w per l'alluminio d'ottone di acciaio inossidabile del metallo
| Dimensione di punto a fuoco: | 0.15mm |
|---|---|
| Portata della marcatura: | 110x110~ 300x300 |
| Velocità dell'indicatore: | ≤15000mm/s |
Macchina Q - alta velocità commutata della marcatura del laser della fibra della stazione di lavoro della marcatura
| Nome del prodotto: | La stazione di lavoro Q-ha commutato la macchina per incidere dell'indicatore del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 30W/50W/100W |
| area di lavoro: | 300*300mm |


