Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w fiber laser marking engraving machine ] incontro 154 prodotti.
Laser regolabile della fibra della Tabella che segna raffreddamento a aria a macchina per i ricambi auto
| Nome del prodotto: | Laser regolabile della fibra della Tabella che segna raffreddamento a aria a macchina per i ricambi |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Lunghezza d'onda di sollevamento elettrica di pagina 1064mm della macchina della marcatura del laser della fibra di alta precisione
| Nome del prodotto: | Indicatore redditizio del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w/50w |
| area di lavoro: | 200*200mm |
Alta velocità della marcatura della fibra del laser della macchina industriale della marcatura con la fonte di Maxphotonics
| Nome del prodotto: | macchina dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchine da tavolino portatile della marcatura del laser della fibra area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Indicatore da tavolino portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina 1064nm della marcatura del laser della fibra di raffreddamento a aria per il bordo del circuito integrato dei metalli
| Nome del prodotto: | Indicatore tenuto in mano del laser della fibra del nuovo modello per il bordo del circuito integrat |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110x110mm |
20W 30W 50W 70W Macchina di marcatura a laser a CO2 per legno
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
macchina d'acciaio d'incisione profonda della marcatura del laser della fibra 3d del metallo di colore di 50W Mopa
| Nome di prodotto: | macchina portatile dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina inclusa compatta della marcatura del laser della fibra per fornire la marcatura di sicurezza
| Nome del prodotto: | macchina della marcatura del perno del punto |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina per incidere completamente protetta della marcatura della norma di UE per la varia applicazione
| Nome del prodotto: | Macchina completamente protetta della marcatura |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Struttura stabile altamente integrata della macchina della marcatura del laser della fibra 20w per metallo/plastica
| Nome del prodotto: | Indicatore altamente integrato del laser della fibra per la marcatura della plastica e del metallo |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 200*200mm |


