Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w laser cleaning machine ] incontro 95 prodotti.
Macchina tenuta in mano di rimozione della ruggine del laser 100w con la fonte di laser di JPT
| Tipo del laser: | macchina di pulizia tenuta in mano del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Temperatura di lavoro: | 0~40 gradi centigradi |
Rimozione della ruggine portatile di alta efficienza della macchina 100W di pulizia del laser della fibra del metallo
| Nome di prodotto: | macchina di pulizia del laser della fibra del metallo di rimozione della ruggine di alta efficienza |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
macchina di rimozione della ruggine del laser della fibra 1000W da pulizia del laser di Riselaser
| Nome di prodotto: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W/200w/500w/1000w |
| Marca: | Riselaser |
Macchina 200W di pulizia del laser di raffreddamento a aria di monofase 220V con la certificazione del CE
| Marca commerciale:: | Riselaser |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | Shenzhen, Cina (continente) |
| Potere del laser:: | 100w |
telecomando di pulizia della macchina del metallo del laser di asse doppio 1064nm
| Tipo del laser: | Macchina di pulizia del metallo del laser |
|---|---|
| Lunghezza di cavo a fibre ottiche: | 3-5 m. |
| Potere del laser: | 100W/200W |
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser della fibra pulsata 200w 100w per rimozione della ruggine
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w /200w |
| Fonte: | Laser della fibra |
Macchina di pulizia del laser di alta efficienza un'operazione facile di 100 watt per industria nave/dell'automobile
| Nome del prodotto: | Pulitore 100W del laser della fibra di alta efficienza per industria della nave e dell'automobile |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | laser della fibra 1064nm |
macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG per gioielli Glasswear
| Nome della macchina: | macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rematore del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
100w 200w 80kg Rimuovi ruggine laser a mano per metallo
| Potenza: | 200W, 100W |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
| Dimensione: | 538*411*685mm |
Macchina di saldatura laser per mini gioielli in oro e argento con potenza di 60W 80W 100W e lunghezza d'onda di 1064nm
| Nome della macchina: | macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rematore del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064 nm |


