Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w laser cleaning machine ] incontro 95 prodotti.
Macchina di pulizia laser a fibra di 150W ≤ 5% Instabilità della potenza di uscita Per la pulizia di precisione
| Nome del prodotto: | Macchina portatile di rimozione della ruggine laser 50W per lo strappaggio dell' olio |
|---|---|
| Frequenza di ripetizione dell'impulso ((kHz): | 20-400, 20-2000 |
| Intervallo di regolazione della potenza (%): | 10-100 |
macchina di pulizia del laser della fibra di impulso di 1.5J 200W per rimozione della ruggine della pittura
| Tipo del laser: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W/200W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
tipo macchina di pulizia dello zaino di 50W 100W del laser di impulso per la muffa di legno della parete
| Pulitore del laser: | pulitore tenuto in mano del laser dello zaino di 50W 100W |
|---|---|
| Tipo di potere del laser: | Laser pulsato di 50w 100w |
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
dissolvente di ruggine tenuto in mano di pulizia industriale del laser della macchina del laser 100W
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| fonte: | Laser della fibra |
Dissolvente di ruggine portatile del laser della macchina 50w 100w di pulizia del laser 8KG per metallo
| Tipo del laser: | macchina pulita del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 50w pulsato 100w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Raffreddamento a aria di macchina di pulizia del laser del piccolo zaino per sverniciatura di rimozione della ruggine
| Tipo del laser: | macchina di pulizia della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | Fibra pulsata laser50w 100w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Dissolvente di ruggine di pulizia imballato valigia del metallo del laser della macchina del laser del metallo 2mJ
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| fonte: | Laser della fibra |
macchina di pulizia industriale del laser 200w per il manuale di rimozione della ruggine/operazione automatica
| Tipo del laser: | Sistema di pulizia del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | Laser pulsato massimo 200w della fibra |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Metodo di raffreddamento a aria di pulizia industriale della macchina 100w 200w del laser di rimozione della ruggine
| Tipo del laser: | macchina del laser di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | Laser pulsato massimo 100W/200w300W/500W della fibra |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
dispositivo portatile del dissolvente di ruggine della macchina di pulizia del laser di 50W 100W 200W
| Tipo del laser: | Pulitore della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 50w/100w/200w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |


