Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w laser cleaning machine ] incontro 95 prodotti.
il raffreddamento ad acqua dell'aria/della macchina di pulizia del laser della fibra 100W per la ruggine dipinge la rimozione
| Nome del prodotto: | Pulitore del laser della fibra per rimozione pitture/della ruggine |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | 1064nm |
saldatrice di 100w 60w Ring Necklace Pendant Jewelry Laser
| Modello di macchina: | Saldatrice di Ring Necklace Pendant Jewelry Laser |
|---|---|
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser per gioielli 100w |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Macchina di pulizia a impulsi laser a fibra portatile da 100W/200W Strumento di rimozione della ruggine multi-superficie per metallo
| Potenza: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
| Garanzia dei componenti principali: | 2 anni |
Mini configurazione della macchina della saldatura a laser dei gioielli 60w nel raffreddamento acqua aria
| Modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice per gioielli |
| Potere del laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Cavità del metallo della macchina della saldatura a laser dei gioielli del CCD 7.5kw di HD per il braccialetto del braccialetto
| modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a laser per l'anello |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
macchina portatile da tavolino della saldatura a laser del saldatore YAG del laser dei gioielli di 40J 60J 75J
| Nome della macchina: | Macchina da tavolino della saldatura a punti del laser di YAG |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
macchina di Fiber Laser Engraving dell'incisore del laser della fibra 100w per metallo
| Nome di prodotto: | Mini laser portatile |
|---|---|
| software di controllo: | MAXCAD |
| Fonte di laser: | Massimo o Raycus |
Incisore Laser Marking Machine del laser di raffreddamento a aria 40w per il vetro del metallo
| Potere del laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
| Alimentazione elettrica: | 220V |
Macchina Q - alta velocità commutata della marcatura del laser della fibra della stazione di lavoro della marcatura
| Nome del prodotto: | La stazione di lavoro Q-ha commutato la macchina per incidere dell'indicatore del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 30W/50W/100W |
| area di lavoro: | 300*300mm |
30W ha accluso la grande macchina della marcatura del laser di acciaio inossidabile del banco da lavoro per i metalli
| Potere: | 30W 50W 100W (facoltativo) |
|---|---|
| Area di lavoro: | 150*150mm (FACOLTATIVO) |
| Velocità di segno: | <7000mm/s |


