Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w laser cleaning machine ] incontro 95 prodotti.
Lunghezza d'onda di Mini Laser Welding Machine 1064nm dei gioielli
| Uso: | Saldatura di riparazione dei gioielli |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
pulitore di pietra dell'acciaio del metallo della pittura a olio della macchina di rimozione della ruggine del laser di 200W 100W 50W
| Tipo del laser: | macchina portatile di pulizia del laser 200W |
|---|---|
| Lunghezza di cavo a fibre ottiche: | 3-5 m. |
| Energia di impulso: | 1,5 mJ |
dissolvente di ruggine portatile del laser 1064nm 1000w Buil nel refrigeratore di acqua del SA
| Tipo del laser: | macchina 1000w di pulizia del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w |
| Stile di raffreddamento: | Refrigeratore di acqua di S&A |
100W ha pulsato sistema di raffreddamento ad aria forzata della velocità del pulitore 6000mm/s del metallo del laser della fibra
| Nome di prodotto: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser della fibra |
rimozione della ruggine portatile dello zaino del pulitore tenuto in mano del laser di 50W 100W
| Nome della macchina: | macchina del dissolvente di ruggine del laser di impulso |
|---|---|
| Funzione principale: | Pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |
Pulizzatore laser portatile di metallo per acciaio inossidabile con raffreddamento ad aria da 100w
| Potenza: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
ruggine del laser 2000w e macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser di velocità del solvente alta
| Tipo del laser: | dissolvente di ruggine del llaser |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina di pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | RAFFREDDAMENTO AD ACQUA |
100 il laser portatile di watt 1064nm macchina di rimozione dell'ossido del laser del dissolvente di ruggine
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| fonte: | Laser della fibra |
Rimozione della ruggine industriale del metallo dell'olio della pittura del pulitore del laser della fibra di impulso di alta precisione
| Potere: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
raffreddamento a aria d'incisione profondo dell'indicatore del laser della fibra di 50w 100w 1.5mj per il metallo dei gioielli della targhetta
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Software di controllo: | EZCAD |
| Area di segno: | 175mm*175mm |


