Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w laser cleaning machine ] incontro 95 prodotti.
Macchina di rimozione di graffiti per lo spazzolino portatile per la pulizia laser
| Potenza: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
| Garanzia dei componenti principali: | 2 anni |
Batteria portatile dei gioielli del laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For di aumento
| Imballaggi particolari: | caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Saldatore libero del laser della saldatrice dei gioielli 80J dell'ombra 1064nm Yag
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
|---|---|
| Potere stimato: | 100W |
| Energia del laser: | 80J |
Saldatore a punti dei gioielli della saldatrice dei gioielli del laser da 90 joule
| Nome di prodotto: | saldatura del raggio laser |
|---|---|
| Intervallo di grandezza di punto: | -3mm~3mm |
| Gamma di larghezza di impulso: | 1~20ms |
Alta potenza di picco dell'incisione della fibra di laser di fonte di impulsi ottici profondi industriali di short
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |


