Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ welding fiber laser power source ] incontro 184 prodotti.
Raffreddamento ad acqua per il taglio di metalli di dimensione della macchina 3000*1500mm del laser della fibra rotatoria del dispositivo
| Nome di prodotti: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione del laser: | Taglio del laser |
QCW tagliatrice del laser della fibra del metallo da 150 watt per l'elaborazione del metallo prezioso
| Modello: | RL-P5050-150 |
|---|---|
| Potere del laser: | 150W |
| Fonte di laser: | Laser importato della fibra |
Piccola e potente macchina di saldatura laser a fibra portatile con sorgente laser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
Sorgente laser a fibra Raycus da 6000 W per applicazioni di taglio e saldatura di apparecchiature laser industriali
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
L'asse di With 3 del saldatore del laser della fibra di JPT Raycus il max 1500w ha personalizzato Platfrom di lavoro
| Uso: | Per la saldatura del pacchetto della batteria |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Marca di fonte di laser: | JPT/Raycus/MAX |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra 1064nm per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser per acciaio inossidabile |
|---|---|
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Lunghezza d'onda: | saldatura del laser 1064nm |
Macchina 1KW 1.5kW 2kW 3kW della saldatura a laser della fibra del metallo del refrigeratore di acqua
| Marca di fonte di laser:: | Max |
|---|---|
| Singola energia di impulso: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Lunghezza d'onda: | 1070 |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile e compatta di 0,5 mm di diametro di punto focale
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Equipaggiamento laser industriale 6000W Fibra laser Raycus per taglio e saldatura laser
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
Saldatrice laser a fibra portatile a 1.5 kW Macchina di saldatura laser a fibra metallica Qilin Double Wobble Head
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |


