Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ welding fiber laser power source ] incontro 184 prodotti.
Macchina di pulizia laser a fibra portatile da 1000w a 3000w
| Potenza: | 3000W, 1000W, 2000w |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
1000w macchina di pulizia laser grande formato fibra laser pulitore lavoro per la pulizia dell'olio sul metallo
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
1000W 1500W Macchina di pulizia laser a fibra di grande formato Laser e detergente per rimozione della ruggine metallica
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Alta precisione della tagliatrice del laser della fibra dell'acciaio inossidabile della lamiera sottile 1000W
| Modello no.: | RL-PT3015-1000 |
|---|---|
| NOME: | tagliatrice del laser della fibra |
| Circostanza: | Nuovo |
1000w 1500w Fibra Laser Rust Removal Machine Large Format For Rust Paint Oil Dust
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Macchina di pulizia laser a fibra professionale di grande formato
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Macchina per la pulizia laser 1000w 1500w 2000w CW Fibra laser Rust Remover Machine per la pulizia dei metalli
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Ampia larghezza dell'impulso MOPA Fibre Laser Source
| Nome del prodotto: | Sorgente laser a fibra di Mopa |
|---|---|
| Potenza del laser: | 20,30,50,70,100,120W |
| Lunghezza d'onda: | 1064 nm |
Tagliatrice di media potenza del laser della fibra del metallo per attrezzatura medica
| NOME: | Tagliatrice del laser della fibra del metallo |
|---|---|
| Applicazione: | attrezzatura medica |
| Caratteristica: | Di media potenza |
modulo del laser della fibra di frequenza 1-2000kHz, fonte di laser di 70W MOPA per fibra ottica
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra di MOPA |
|---|---|
| laser di potenza: | 70W |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |


