Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ welding fiber laser power source ] incontro 184 prodotti.
Velocità minima di taglio della tagliatrice del laser della fibra del metallo dell'industria pesante 1000W 0-20m/
| Materiale applicabile: | Metallo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
Rimozione della ruggine di pulizia della macchina del laser della fibra 100W di acciaio inossidabile del metallo
| Tipo del laser: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W/200W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
fonte di laser della fibra di 1000W Raycus per la macchina della saldatura a laser della tagliatrice del laser
| Parola chiave: | Fonte di laser della fibra di Raycus |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W |
| Modo di lavoro: | CW |
laser tenuto in mano del saldatore 1064nm del laser della fibra 1500W che salda operazione facile
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | saldatura del laser 1064nm |
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser da vendere |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W Fibra laser saldatore portatile per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Parole chiave 2: | con una lunghezza massima non superiore a 50 mm |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Dimensione compatta del metallo 1500w della fibra del laser raggio laser industriale della tagliatrice del piccolo
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 300-1500w |
Tabella della lama della tagliatrice del laser della fibra del metallo 500W con il sistema leggero del percorso
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina di saldatura laser a fibra di 4 assi a braccio robotico 1000W 1500W 2000W Per saldatura di angolo di precisione
| Nome del prodotto: | Braccio del robot industriale di 4 assi |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
| Colpo del braccio: | 560mm |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto di acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto dell'acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 2000W |


