Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ welding fiber laser power source ] incontro 184 prodotti.
Macchina di taglio laser a fibra metallica a raffreddamento idrico 2000W
| Nome del prodotto: | Macchina da taglio laser a fibra da 2000 W utilizzata su piastre di acciaio dolce/piastre di ferro |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser a fibra |
| Potenza del laser: | 2000W |
tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile 500w 2000 taglierine del laser di watt
| Nome di prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 2000W 1500mmx3 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
1500W 2000W 3000W Laser Saldatura macchina Fibra laser saldatore ottico
| Parole chiave: | prezzo della macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatore a fibra laser ottica |
| Tipo di laser: | Laser a fibra CW |
tagliatrice del laser della fibra di CNC 1500W
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 1500W utilizzata nel piatto dell'acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1500W |
Fonte di laser di fibra ottica di IPG YLR YLS con servizio di assistenza al cliente globale
| Parola chiave: | fonte di laser della fibra del ipg |
|---|---|
| Lunghezza d'onda centrale, nanometro: | 1070 ±5 |
| Modo di funzionamento: | CW |
Saldatrice a laser a fibra CNC 150w Mini Piccolo per anelli di gioielli in metallo
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Rimozione della ruggine industriale del metallo dell'olio della pittura del pulitore del laser della fibra di impulso di alta precisione
| Potere: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
saldatrice continuo di Gold Jewellery Laser del saldatore del laser della fibra 200W
| Nome di prodotto: | macchina della saldatura a laser del punto 200W |
|---|---|
| Applicazione: | Punto e saldatura continua |
| Fonte di laser: | Laser di YAG |
Laser della fibra di singolo modo di alta efficienza 500 watt per la tagliatrice del laser
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w-1000w |
telecamera CCD di posizionamento visiva automatica della fibra di 20w 100w del laser della macchina industriale della marcatura
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 85 CHILOGRAMMI |


