Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ metal laser paint and rust remover ] incontro 66 prodotti.
Macchina 200W di pulizia del laser di raffreddamento a aria di monofase 220V con la certificazione del CE
| Marca commerciale:: | Riselaser |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | Shenzhen, Cina (continente) |
| Potere del laser:: | 100w |
3m lunghezza di fibra macchina di pulizia laser a fibra portatile per industria
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Macchina per la pulizia laser da 80 kg con laser a fibra da 1mJ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
Portatile di pulizia della macchina del laser dello zaino di raffreddamento a aria da vendere 50w 100w
| Tipo del laser: | macchina di pulizia del laser da vendere |
|---|---|
| Caratteristica della macchina: | Portatile |
| Potere del laser: | Laser pulsato della fibra |
Q - La macchina commutata 200w di pulizia del laser della fibra ha personalizzato il modo del raggio laser
| Nome del prodotto: | macchina Q-commutata di pulizia del laser della fibra della maniglia 200w per ruggine pulita |
|---|---|
| laser di potenza: | 200w |
| fonte: | Laser della fibra |
Sistema di raffreddamento ad aria forzata della macchina di pulizia del laser pulsato di industriale 100w
| Nome del prodotto: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | Laser della fibra |
Peso di pulizia portatile della macchina 28KG del laser della valigia 100W JPT
| Tipo del laser: | macchina di pulizia portatile del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W JPT |
| Temperatura di lavoro: | 0~40 gradi centigradi |
macchina di pulizia tenuta in mano del laser di 200w 100w per metallo Derusting
| Tipo del laser: | metallo che derusting la macchina di pulizia del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W/200W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Metodo di raffreddamento a aria di pulizia tenuto in mano della macchina del laser di 100W 300W
| Potere: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 chilogrammi |
| Applicazione: | Pulizia di superficie della ruggine della pittura |
Modulo 100w 200w 300w del laser della fibra di Maxphotonics di fonte di laser della fibra
| Nome di prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100/200/300w |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |


