Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ metal laser paint and rust remover ] incontro 66 prodotti.
Portatile leggero dello zaino di raffreddamento ad aria della macchina di rimozione della ruggine del laser di 100w 50w
| Tipo laser: | macchina del laser di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| caratteristica della macchina: | Portatile |
| Potenza laser: | Laser a fibra pulsata |
Macchina per la rimozione della ruggine laser da 100W per la pulizia industriale
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
progettazione tenuta in mano della macchina di rimozione della ruggine del laser di 1000W 1500W 2000W
| Tipo del laser: | macchina di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Stile di raffreddamento: | Refrigeratore di acqua di S&A e l'altro facoltativo |
macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser della fibra 1000w per la polvere dell'olio della pittura della ruggine
| Tipo del laser: | rimozione della ruggine del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W/1500W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
rimozione della ruggine portatile dello zaino del pulitore tenuto in mano del laser di 50W 100W
| Nome della macchina: | macchina del dissolvente di ruggine del laser di impulso |
|---|---|
| Funzione principale: | Pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |
Rimozione portatile di MINI Backpack Laser Cleaning Rust con il laser pulsato 100w 50w della fibra
| Tipo laser: | Rimozione della ruggine di pulizia del laser |
|---|---|
| Potenza laser: | Laser pulsato 100w 50w della fibra |
| Metodo di raffreddamento: | Aria condizionata |
ruggine tenuta in mano di pulizia della macchina di sverniciatura del laser della fibra 50W che rimuove laser
| Nome di prodotto: | Macchina per la pulizia della rimozione della ruggine del laser a fibra Raycus IPG50W |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Dispositivo di pulizia telecomandato del laser del dissolvente di ruggine del laser da 100 watt
| Tipo del laser: | macchina di pulizia del laser 100w |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| Dimensione della macchina: | 617*469*291 |
Rimuova la ruggine dal touch screen della macchina di pulizia del laser del metallo
| Tipo del laser: | Ruggine del laser che rimuove macchina |
|---|---|
| Potere del laser: | Macchina di pulizia del laser |
| Peso della macchina: | 80kg |
Macchina 100W di pulizia del metallo del laser della fibra per rimuovere la ruggine del metallo/macchia di olio
| Nome di prodotto: | Macchina di pulizia 100W del laser della fibra per rimuovere la ruggine del metallo e la macchia di |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser della fibra |


