Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ metal laser paint and rust remover ] incontro 66 prodotti.
Macchina di pulizia a impulsi laser a fibra portatile da 100W/200W Strumento di rimozione della ruggine multi-superficie per metallo
| Potenza: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
| Garanzia dei componenti principali: | 2 anni |
1000w 1500w Fibra Laser Rust Removal Machine Large Format For Rust Paint Oil Dust
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Rimuova la ruggine dal touch screen della macchina di pulizia del laser del metallo
| Tipo del laser: | Ruggine del laser che rimuove macchina |
|---|---|
| Potere del laser: | Macchina di pulizia del laser |
| Peso della macchina: | 80kg |
100w 200w 80kg Rimuovi ruggine laser a mano per metallo
| Potenza: | 200W, 100W |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
| Dimensione: | 538*411*685mm |
Non inquinamento delle attrezzature per la pulizia dal laser della macchina 50W di rimozione della ruggine del laser dello zaino
| Nome di prodotto: | macchina di pulizia del laser dello zaino 50W |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Nessun attrezzature per la pulizia dal laser di vibrazione, macchina di rimozione della ruggine del laser 100W per la muffa
| Marca commerciale:: | Riselaser |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | Shenzhen, Cina (continente) |
| Potere del laser:: | 100w |
Nessun attrezzature per la pulizia dal laser di vibrazione, macchina di rimozione della ruggine del laser per la muffa
| Marca commerciale:: | Riselaser |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | Shenzhen, Cina (continentale) |
| Potere del laser:: | 100W |
50w 100w 200w Mochila Pulsatore Pulsato Pulsato Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pu
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di pulizia laser continua di grande dimensione 1500W 2000W 3000W Per rimozione della ruggine / vernice
| Tipo di laser: | Macchina per rimuovere la ruggine con laser |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W/1500W/2000w |
| Metodo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
Macchina di pulizia laser portatile da 100w 50w per la rimozione della vernice anidride carbonica monofase AC 220V
| Tipo di laser: | Pulitrice laser portatile per la rimozione della ruggine 100w 50w |
|---|---|
| Potenza del laser: | macchina per la pulizia laser per la rimozione della ruggine |
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |


