Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ metal laser paint and rust remover ] incontro 66 prodotti.
Macchina di rimozione della ruggine del laser della fibra, pulitore portatile del metallo del laser da 100 watt
| Nome del prodotto: | Attrezzature per la pulizia dal sistema/laser di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100w /200w |
| fonte: | Laser della fibra |
macchina di rimozione della ruggine del laser 1000w
| Tipo laser: | Macchina di pulizia 1000w del laser |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser della fibra pulsata 200w 100w per rimozione della ruggine
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w /200w |
| Fonte: | Laser della fibra |
Fonte elettrica del combustibile IPG del laser della macchina tenuta in mano di pulizia per rimozione della ruggine
| Nome del prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100w /200w |
| fonte: | Laser della fibra |
Il tipo 50w della valigia ha pulsato macchina di rimozione della ruggine del laser della fibra completamente chiusa
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| fonte: | Laser della fibra |
Rimozione della ruggine industriale del metallo dell'olio della pittura del pulitore del laser della fibra di impulso di alta precisione
| Potere: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
La ruggine di pulizia della pittura ad olio della macchina del laser di CW della fibra portatile di 1500W 2000W rimuove
| Potere: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| Tipo del laser: | RL-CW |
| Marca: | Riselaser |
Macchina intelligente di pulizia del laser, laser del metallo che disincrosta il laser a macchina della fibra 1064nm
| Nome di prodotto: | Macchina di disincrostatura di pulizia intelligente del laser del metallo della macchina del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 70W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Alta velocità della macchina 6000mm/s di pulizia di rimozione della ruggine del laser della fibra di Raycus IPG 100W
| Nome di prodotto: | Macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser della fibra di Raycus IPG100W |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Macchina di pulizia a impulsi laser a fibra portatile da 100W/200W Strumento di rimozione della ruggine multi-superficie per metallo
| Potenza: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
| Garanzia dei componenti principali: | 2 anni |


