Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jewelry laser fiber marker ] incontro 54 prodotti.
macchina portatile dell'incisione laser di 20W Mini Desktop Laser Fiber Marker
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Software di controllo: | EZCAD |
| Marca del sistema di controllo: | BECKHOFF |
Tipo incluso incisore Marker 20w del laser della fibra con la funzione automatica del fuoco
| Nome di prodotto: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, altro |
|---|---|
| Circostanza: | nuovo |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Mini macchina della Tabella della marcatura della fibra del laser della lega per caratteri con la copertura in pieno chiusa
| Nome di prodotti: | Macchine della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| Tipo di Laset: | Laser della fibra |
Macchina per incidere di segno del laser della mini fibra 20w per l'alluminio del metallo
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Area di segno: | 150mm*150mm |
| Fonte di laser: | IPG Raycus JPT massimo |
180 kg Macchina di saldatura a laser portatile per applicazioni di saldatura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Macchina di saldatura laser a fibra 1500w/2000w Portatile per lavori di saldatura piccoli e delicati
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
macchina portatile della marcatura del laser della fibra 20W con la gamma di segno di 110*110mm
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Collimating Focal Length F50mm Fibra laser handheld per saldatura a velocità
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
F50mm Collimating Focal Length Handheld Laser Welding Machine con potenza nominale 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
1.5KW / 2KW / 3KW macchina di saldatura a laser per lettere di canale con diametro del punto focale di 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


