Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jewelry laser fiber marker ] incontro 54 prodotti.
Macchina di alluminio dell'incisione laser del metallo del portatile 1064nm
| Nome di prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra del metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110x110mm |
macchina della marcatura del laser della fibra dell'indicatore 3D del laser della fibra di 20W 30W per la marcatura della muffa
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w 30w 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
macchina profonda di alluminio della marcatura del laser della fibra della marcatura di 20W 30W con la marcatura di precisione
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20W 30W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
alta precisione leggera della fibra 30W del laser della macchina tenuta in mano della marcatura per ottone
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
raffreddamento a aria d'incisione profondo dell'indicatore del laser della fibra di 50w 100w 1.5mj per il metallo dei gioielli della targhetta
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Software di controllo: | EZCAD |
| Area di segno: | 175mm*175mm |
Macchina Q - alta velocità commutata della marcatura del laser della fibra della stazione di lavoro della marcatura
| Nome del prodotto: | La stazione di lavoro Q-ha commutato la macchina per incidere dell'indicatore del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 30W/50W/100W |
| area di lavoro: | 300*300mm |
Macchina della marcatura del laser della fibra dei gioielli 50w 7000mm/s
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
Sistemi di classificazione compatti 30w del laser di industriale per i componenti elettronici
| Nome del prodotto: | Macchina per incidere economica dell'indicatore del laser della fibra per uso di industria |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w/50W/100W |
| area di lavoro: | 200*200mm |
Macchina per i marchi auricolari di Anminal, plastica, ricambi auto della marcatura del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
180 kg macchina di saldatura a laser per lettere di canale AC 220V tensione di funzionamento e 1500w/2000w di potenza
| Funzione di allarme: | Sistema di protezione intelligente, app per terminali mobili e monitoraggio del PC, feedback in temp |
|---|---|
| Gamma di velocità di saldatore: | 0~120 mm/s |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |


