Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jewelry laser fiber marker ] incontro 54 prodotti.
Mini Metal Laser Marking Machine su ordinatore per i gioielli dell'oro
| modello: | macchina dell'incisore del laser per gioielli |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W/100W |
| Materiale applicabile: | Plastica del metallo |
Tipo distaccato potere basso della macchina della marcatura del laser della fibra per i pezzi di ricambio elettronici
| Nome del prodotto: | Tipo distaccato indicatore economico del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w/50W/100W |
| area di lavoro: | 200*200mm |
Piccola macchina Q-commutata della marcatura del laser della fibra con i servomotori facoltativi
| Nome di prodotto: | Macchina per incidere dell'indicatore del laser della fibra |
|---|---|
| Potere: | 20W/30W/50W |
| Area di lavoro: | 300*300mm |
acciaio inossidabile portatile Ring Engraving di 20w Mini Fiber Laser Marker For
| Parola chiave: | mini indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| Fonte di laser: | Raycus, JPT, massimo o altri |
| Incisione dell'area: | 110*110mm |
Tagliatrice smontabile del laser dell'acrilico, macchine della marcatura del metallo dimensione della Tabella di 200mm * di 320
| Nome del prodotto: | indicatore smontabile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w - 50W |
| area di lavoro: | 110x110mm |
Accuratezza ripetuta d'ottone di rame della macchina 20W/30W 0.01mm della marcatura del laser dell'alluminio
| Modello n.: | Riselaser |
|---|---|
| Tipo: | Macchina di fibra ottica della marcatura del laser |
| Metodo della marcatura: | Marcatura di esame |
piccolo acciaio di For Metal Stainless dell'incisore del laser della fibra di 30W 50W Raycus JPT
| Parole chiave: | Macchina per incidere del metallo |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Indicatore del laser della fibra |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus o JPT |
Struttura stabile altamente integrata della macchina della marcatura del laser della fibra 20w per metallo/plastica
| Nome del prodotto: | Indicatore altamente integrato del laser della fibra per la marcatura della plastica e del metallo |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 200*200mm |
Macchina dell'incisione laser di Yag dell'asse di rotazione, mini indicatore tenuto in mano 51KG del laser
| Nome del prodotto: | Mini indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
indicatore del laser della fibra della macchina per incidere 50w di acciaio inossidabile 1064nm
| Nome di prodotto: | Marcatura calda del laser della fibra della macchina 50w dell'incisione laser di vendita |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (ed altri) |


