Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jewelry laser fiber marker ] incontro 54 prodotti.
Equipaggiamento di saldatura laser portatile a penetrazione a doppio lato da 3 mm senza manutenzione
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
|---|---|
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
Tipo tenuto in mano indicatore del laser della fibra della macchina della marcatura del laser della fibra per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
della fibra portatile 60kHz indicatore animale di segno del laser del marchio auricolare della macchina del laser 20w
| Nome di prodotto: | macchina intelligente dell'incisione laser della fibra di 20W 30W per gioielli |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Modo di raffreddamento: | raffreddamento a aria |
Macchine da tavolino portatile della marcatura del laser della fibra area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Indicatore da tavolino portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra della targhetta della medaglietta per cani 20W 30W con metallo e materia plastica
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20W 30W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile dell'incisione laser di 1MM per il metallo di acciaio inossidabile dei gioielli
| Parola chiave: | mini indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| Fonte di laser: | Raycus, JPT, massimo o altri |
| Incisione dell'area: | 110*110mm |
Tutti in una macchina della marcatura della fibra, macchina per incisione del laser per alta efficienza del metallo
| Nome del prodotto: | Indicatore portatile tutto compreso del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Alta precisione leggera del laser del metallo della macchina tenuta in mano della marcatura una garanzia da 1 anno
| Nome del prodotto: | Indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
macchina per incidere da tavolino della marcatura del laser della fibra di 30w 50w per metallico
| Nome del prodotto: | Macchina da tavolino della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Food Shop Fibra laser macchina di saldatura continua con 1.5 kW di potenza e 1070nm lunghezza d'onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |


