Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ co2 engraving machine ] incontro 72 prodotti.
CO2 di raffreddamento a aria che segna macchina per il segno del cuoio di potere del laser 50W
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Tipo del laser: | CO2 |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Accuratezza acrilica/metallo/di legno CO2 del laser della tagliatrice 80/100/150W di alta velocità 0.025mm
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser di CO2 di 80W 100W 150W per acrilico, legno, metallo |
|---|---|
| Area di lavoro: | 900*600mm facoltativi |
| Potere del laser: | laser di CO2 100w |
60w Mini macchina di incisione laser a CO2 Desktop completamente chiuso per acrilico di legno
| Tipo di laser: | CO2 |
|---|---|
| Taglio della velocità: | 300 mm/sec |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria + raffreddamento ad acqua |
CO2 di incisione del legno 50HZ 20W EZCAD che segna macchina
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Tipo del laser: | CO2 |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Macchina portatile del laser di CO2 dell'incisione 30W di legno di CA 220V
| Tipo del laser: | CO2 |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Software di controllo: | EZCAD |
Macchina per il taglio laser a fibra di carbonio mini 3d per carta di credito in legno
| Area di taglio: | 500mm*300mm |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Cuoio, carta, plastica, gomma, legno |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria + raffreddamento ad acqua |
CO2 20W di industriale 110*110mm che segna macchina con l'interfaccia di software di segno di facile impiego
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Tipo del laser: | CO2 |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
CO2 rossa portatile separata 30W che segna macchina di qualità garantita
| Tipo del laser: | CO2 |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| software di controllo: | EZCAD |
Accuratezza ripetuta a fibra ottica della macchina 20W 0.001mm dell'incisione laser dei ricambi auto
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Incisione metallica portatile della marcatura del laser della fibra fatta a macchina in Cina
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


