Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ co2 engraving machine ] incontro 72 prodotti.
Alta velocità della marcatura della fibra del laser della macchina industriale della marcatura con la fonte di Maxphotonics
| Nome del prodotto: | macchina dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Tagliatrice del laser di CO2 del letto piano 100W facoltativa su e giù il Worktable
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser del letto piano |
|---|---|
| Area di lavoro: | 1300*900mm |
| Potere del laser: | laser di CO2 100w |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto di acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto dell'acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 2000W |
Macchina di taglio laser a fibra metallica a raffreddamento idrico 2000W
| Nome del prodotto: | Macchina da taglio laser a fibra da 2000 W utilizzata su piastre di acciaio dolce/piastre di ferro |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser a fibra |
| Potenza del laser: | 2000W |
Velocità di taglio della tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC alta per il acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
software 1064nm della macchina EZCAD della marcatura del laser della fibra di 30w Maxphotonics per metallo
| Fonte di laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser 30w |
| Potere del laser: | 20watt 30watt 50watt |
Area della tagliatrice del laser di CO2 del favo di Polywood 1290mm per il taglio di metalli non
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser del letto piano |
|---|---|
| Area di lavoro: | 1200*900mm |
| Potere del laser: | laser di CO2 100w |
Macchina di marcatura laser volante di 30w per la linea di imballaggio di carta di plastica
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Area di segno: | 100~300mm (gamma facoltativa) |
| Potenza del laser: | 30W/60W |
20W 30W 50W CO2 Desktop Laser Marking Machine per legno, cuoio e materiali non metallici.
| Tipo di laser: | CO2 |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | ± 0,01 mm |
| Area di segno: | 110 mm x 110 mm |


