Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ co2 engraving machine ] incontro 72 prodotti.
Laser regolabile della fibra della Tabella che segna raffreddamento a aria a macchina per i ricambi auto
| Nome del prodotto: | Laser regolabile della fibra della Tabella che segna raffreddamento a aria a macchina per i ricambi |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra di 1064nm 20W
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W |
| Area di lavoro: | 100 * 100mm (regolabile) |
20W 30W 50W 70W Macchina di marcatura a laser a CO2 per legno
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
macchina della marcatura del laser di CO2 80KHz con il galvanometro ad alta velocità
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 30W/60W |
| Area della marcatura: | 110mm*110mm o altri |
L'hardware foggia il taglio del laser e la trasmissione dello scaffale di ingranaggio della macchina per incidere
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Controllo automatico della tagliatrice del laser di CO2 di alta precisione per il panno/il granito
| Nome di prodotto: | Macchina per incidere di CO2 del letto piano |
|---|---|
| Area di lavoro: | 1300*2500mm |
| Potere del laser: | laser di CO2 100w |
taglierina del laser di CO2 di CNC 150W, raffreddamento ad acqua della tagliatrice del laser del letto piano
| Nome di prodotto: | Macchina per incidere della tagliatrice del laser del letto piano/di CO2 |
|---|---|
| Area di lavoro: | 1300*2500mm |
| Potere del laser: | laser di CO2 100w |
Incisore della taglierina del laser di CNC di 500 watt, lamiera sottile della tagliatrice del laser di CNC
| Nome di prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 500W 1500mmx30 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500W |
incisore della taglierina del laser di CNC 50-60Hz, lamiera sottile della tagliatrice del laser di CNC 1000 watt
| Nome del prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 1000W 1500mmx3 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500W |
tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile 500w 2000 taglierine del laser di watt
| Nome di prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 2000W 1500mmx3 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |


