Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ co2 engraving machine ] incontro 72 prodotti.
Taglierina di vetro di legno acrilica del laser di CO2 6040 100w di approvazione del CE
| Tipo del laser: | Laser di CO2 |
|---|---|
| Uscita del laser: | 100w |
| Raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Taglierina d'alimentazione automatica del laser di CO2 350W per legno acrilico
| Tipo del laser: | Laser di CO2 |
|---|---|
| Uscita del laser: | 350W |
| Raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina di marcatura laser portatile ad alta precisione 100w per legno non metallico
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| CNC oppure no: | - Sì, sì. |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
Tagliatrice professionale del laser della fibra di CNC 1000W 1500W con la Tabella di scambio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra di CNC |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000w 1500w |
Tagliatrice del laser della fibra del sistema di controllo di Cypcut CNC 1000W con la Tabella di scambio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra di CNC |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000w 1500w |
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra del servomotore nessun rumore con il sistema di raffreddamento ad acqua
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w |
La macchina del laser della testa di ricerca del laser parte l'apertura introdotta 10mm per la marcatura di precisione
| Nome del prodotto: | esame 1064nm |
|---|---|
| Tipo del laser: | 1064nm |
| Applicazione: | Macchina di marcatura laser a fibra |
macchina UV della marcatura del laser di accuratezza di 0.01mm per Crystal White Plastic di vetro
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
Raffreddamento ad acqua integrato della macchina del tubo di taglio del laser con il sistema di controllo di Cypcut
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra della lamina di metallo e dei tubi |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |
alta precisione leggera della fibra 30W del laser della macchina tenuta in mano della marcatura per ottone
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm |


