Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 60w gold laser welding machine ] incontro 40 prodotti.
macchina YAG 10ms della saldatura a laser dell'oro 60W con alta energia
| Modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dell'oro |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a punti del laser |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Mini configurazione della macchina della saldatura a laser dei gioielli 60w nel raffreddamento acqua aria
| Modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice per gioielli |
| Potere del laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
macchina della saldatura a laser dei gioielli 60w con con il microscopio dei gioielli del CCD
| Modello di macchina: | 60w che salda la macchina del laser |
|---|---|
| Potere massimo del laser: | 60W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
Sistema di saldatura laser per gioielli con precisione
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
Macchina portatile della saldatura a laser dei gioielli del CCD di Riselaser 60W per l'argento dell'oro degli anelli
| Parole chiavi principali: | macchina del laser della saldatura a punti 60w |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
60w Desktop Gold Jewelry Laser Welding Machine Spot Welding Soldering Machine (macchina di saldatura a laser per gioielli)
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile del metallo di 50J 60w con il microscopio del CCD
| Nome di prodotto: | Saldatura a punti del laser |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Con: | CCD e microscopio |
macchina 100w della saldatura a laser dei gioielli di 1064nm 80J per la saldatura dell'argento dell'oro
| Tendenza e posizionare: | Schermo a 7 pollici e microscopio del sistema incorporato della macchina fotografica |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | Grado 0.1~10.0MS regolabile |
| Frequenza del laser: | 1.0~15.0HZ continuamente regolabile |
Macchina di saldatura laser per mini gioielli in oro e argento con potenza di 60W 80W 100W e lunghezza d'onda di 1064nm
| Nome della macchina: | macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rematore del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064 nm |
Saldatrice del laser dei gioielli della macchina 60w 100w della saldatura a laser del punto di Riselaser
| Modello di macchina: | saldatrice laser a punti |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice laser per gioielleria |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |


