Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 60w gold laser welding machine ] incontro 40 prodotti.
Piccolo saldatore del laser dell'alta di definizione macchina portatile della saldatura a laser
| Di consumo: | Lampada allo xeno, elemento filtrante, lente protettiva, l'argon |
|---|---|
| Dimensioni del sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua + raffreddamento a aria |
| Modello di macchina: | 60w che salda la macchina del laser |
Macchina della saldatura a laser dei gioielli 10.0HZ per la riparazione di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
Stia sul saldatrice dell'oro del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli del punto di YAG
| Fonte di laser: | YAG |
|---|---|
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
| Uscita: | 200W |
saldatore a punti da tavolino dei gioielli 240v della macchina della saldatura a laser di 100W 50J
| Nome di prodotto: | Saldatura a punti del laser |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Con: | CCD e microscopio |
Piccola macchina della saldatura a laser dei gioielli con alta energia del laser e la macchina fotografica 60W/100W di HD
| Modello di macchina: | Piccola macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Macchina da tavolino della saldatura a laser del punto dell'oro 60W dei gioielli mini
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser |
Gioielli a comando a tocco della macchina della saldatura a laser dei gioielli che riparano il saldatore a punti del laser
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
YAG 24K Gold Spot Micro Gioielleria Laser Soldering Saldatura Machine 60w Desktop
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
trasmissione della muffa della fibra della macchina della saldatura a laser 60W per la riparazione di Siver dell'oro
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia:: | 1 anno |
100W macchina della saldatura a punti del laser di potere YAG per la varia applicazione
| Nome di prodotto:: | Saldatura a laser per oro, riparazione di YAG di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia:: | 1 anno |


