Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 60w gold laser welding machine ] incontro 40 prodotti.
Gioielli 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatile 60W 100W
| Nome di prodotto: | Saldatore a punti 60W 100W di YAG con la mini dimensione protable |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchine per la riparazione di gioielli laser per gioielli laser per gioielli in oro
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
Laser di alta precisione 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG a comando a tocco
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Uso: | Saldatura del metallo |
| Marca di fonte di laser: | Max |
Macchine per la riparazione di gioielli laser per gioielli laser per gioielli in oro
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
Lunghezza d'onda di Mini Laser Welding Machine 1064nm dei gioielli
| Uso: | Saldatura di riparazione dei gioielli |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Saldatore a punti dei gioielli della saldatrice dei gioielli del laser da 90 joule
| Nome di prodotto: | saldatura del raggio laser |
|---|---|
| Intervallo di grandezza di punto: | -3mm~3mm |
| Gamma di larghezza di impulso: | 1~20ms |
saldatore d'argento Hand Held del laser dell'oro della macchina portatile della saldatura a punti 1064nm
| Nome di prodotto: | Macchina del saldatore a punti di Protable per il saldatore di alluminio dell'oro d'argento vicino m |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V e l'altro facoltativo |
| Certificazione: | CE |
7" saldatore da tavolino del laser dell'oro dei gioielli dell'esposizione 60W di tocco del LED
| Nome di prodotto:: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore:: | bianco/rosso |
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser |
Macchina della saldatura a punti del laser dell'acciaio inossidabile 60W 1064nm
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
Mini YAG macchina del laser di riparazione dei gioielli da 60/100 di watt di potere facoltativo
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Certificazione: | CE |


