Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 60w gold laser welding machine ] incontro 40 prodotti.
Alta chiara macchina portatile della saldatura a laser dei gioielli del CCD approvata dalla FDA
| modello di macchina: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W 80W 100W |
| Sistema di osservazione: | microscopio 10X o CCD di HD |
Macchina 60w di Mini Size Jewelry Laser Welding con il prezzo franco fabbrica
| Modello di macchina: | saldatrice per gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice laser |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
CCD di Built In del saldatore del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli 220VAC mini
| Modello di macchina: | saldatrice di precisione |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice per gioielli |
| Potere del laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG per gioielli Glasswear
| Nome della macchina: | macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rematore del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
Cavità del metallo della macchina della saldatura a laser dei gioielli del CCD 7.5kw di HD per il braccialetto del braccialetto
| modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a laser per l'anello |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Macchina della saldatura a laser dei gioielli da 60 watt per la riparazione acciaio inossidabile/dell'oro
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
macchina portatile da tavolino della saldatura a laser del saldatore YAG del laser dei gioielli di 40J 60J 75J
| Nome della macchina: | Macchina da tavolino della saldatura a punti del laser di YAG |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
Macchina della saldatura a laser dei gioielli di acciaio inossidabile a comando a tocco con una garanzia da 1 anno
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
Una garanzia a comando a tocco da 1 anno della macchina della saldatura a laser dei gioielli di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
Macchina della saldatura a laser di certificazione 60w del CE per acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |


