Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 30w mini laser engraving machine ] incontro 46 prodotti.
Mini macchina 20w della marcatura del laser della fibra per il metallo dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Tipo portatile tenuto in mano mini macchina della marcatura del laser della fibra con il laser massimo
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
Mini velocità tenuta in mano AC220V/50HZ della macchina 20W 7000mm/s della marcatura del laser di colore della fibra
| Nome del prodotto: | mini macchina tenuta in mano portatile della marcatura del laser di colore della fibra 20W |
|---|---|
| energia: | 20W/30W/50W |
| Velocità della marcatura: | <7000mm/s |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra ottica con la fonte di laser della fibra di Maxphotonics 20W
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina di Mini Handheld Fiber Laser Marking per metallo che lavora 20W 30W
| Peso: | 40 chilogrammi |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
Macchina dell'incisione laser di Yag dell'asse di rotazione, mini indicatore tenuto in mano 51KG del laser
| Nome del prodotto: | Mini indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchine da tavolino portatile della marcatura del laser della fibra area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Indicatore da tavolino portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina inclusa compatta della marcatura del laser della fibra per fornire la marcatura di sicurezza
| Nome del prodotto: | macchina della marcatura del perno del punto |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo incisore del laser della fibra da 30 watt
| Modello di macchina: | Macchina dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | Max |
| Software di controllo: | Software di EZCAD |
Touch screen da tavolino portatile del PC di Built In dell'incisore del laser della fibra di 20W 30W
| Parole chiave: | Mini Laser Marking Machine |
|---|---|
| Vita di progettazione: | Circa 100.000 ore lavorative (vita di non servizio) |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus |


