Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 30w mini laser engraving machine ] incontro 46 prodotti.
macchina profonda di alluminio della marcatura del laser della fibra della marcatura di 20W 30W con la marcatura di precisione
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20W 30W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina di alluminio dell'incisione laser del metallo del portatile 1064nm
| Nome di prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra del metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110x110mm |
Macchina della marcatura del laser della fibra del desktop 20W 30W 50W per la stampa del QR CODE e la marcatura di LOGO
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w 30w 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Stato di piccola dimensione da tavolino della macchina 20W della marcatura del laser del laser max della fibra di Mopa nuovo
| Nome del prodotto: | mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
versione portatile della mini della fibra 30W del laser macchina della marcatura per metallo e marcatura ed incisione della plastica
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
versione portatile della mini della fibra 30W del laser macchina della marcatura per metallo e marcatura ed incisione della plastica
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina dell'incisione laser del metallo di raffreddamento a aria 1064nm 50W
| Nome di prodotto: | Tipo da tavolino incluso MINI macchina della marcatura del laser della fibra per 20W di segno indust |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
la marcatura del laser della fibra di taglio dell'oro e dell'argento di 1mm lavora 50W a macchina per l'incisione profonda dei gioielli
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 50W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
macchina della marcatura del laser della fibra 50W per l'incisione profonda di rame d'ottone del acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 50W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina compatta e portatile della marcatura del laser della fibra con la norma di sicurezza di UE
| Nome del prodotto: | Macchina compatta e portatile della marcatura del laser della fibra con la norma di sicurezza di UE |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


