Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 30w mini laser engraving machine ] incontro 46 prodotti.
Funzione automatica del fuoco della macchina di DIY Mini Portable Fiber Laser Marking
| Parole chiave: | Mini Laser Marking Machine |
|---|---|
| Area di segno: | 100~150mm (gamma facoltativa) |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus |
macchina della marcatura del laser della fibra dell'indicatore 3D del laser della fibra di 20W 30W per la marcatura della muffa
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w 30w 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Mini Metal Laser Marking Machine su ordinatore per i gioielli dell'oro
| modello: | macchina dell'incisore del laser per gioielli |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W/100W |
| Materiale applicabile: | Plastica del metallo |
Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo di Mini Portable Max 20W 30W
| Parole chiave: | macchina di segno del laser |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo |
| Area di segno: | 100~150mm (gamma facoltativa) |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra della targhetta della medaglietta per cani 20W 30W con metallo e materia plastica
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20W 30W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Incisore 30w del laser della macchina della marcatura del laser di Mini Size Metal Desktop Fiber
| Nome: | macchina per incisione del laser per metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
Macchina della marcatura dell'incisione del metallo del laser della fibra di raffreddamento a aria 1064nm
| Nome di prodotto: | Tipo da tavolino incluso MINI macchina della marcatura del laser della fibra per 20W di segno indust |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Macchina chiusa della marcatura del laser della fibra di 20W 30W 50W per Ring Glasswear
| Nome della macchina: | Macchina inclusa della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W / 30W/50W |
| Dimensione di segno: | 110*110mm (150*150mm) |
norme tedesche di Metal Engraving Machine dell'incisore del laser della fibra dell'oro 1064nm
| Nome di prodotto: | Tipo da tavolino incluso MINI macchina della marcatura del laser della fibra per 20W di segno indust |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W-100W |
| Pacchetto: | caso di legno |
Macchina Mini Desktop Laser Engraver della marcatura del laser della fibra di Raycus 50w
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di raycus 50w |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |


