Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 30w fiber laser engraver ] incontro 176 prodotti.
30w da tavolino 50w che incide i gioielli di segno del metallo della macchina del laser della fibra
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 70 chilogrammi |
| Area di segno: | 100mm*100mm |
software 1064nm della macchina EZCAD della marcatura del laser della fibra di 30w Maxphotonics per metallo
| Fonte di laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser 30w |
| Potere del laser: | 20watt 30watt 50watt |
Macchina spaccata ottica Max Raycus JPT della marcatura del laser della fibra del metallo del fuoco automatico
| Peso (chilogrammi): | 20 chilogrammi |
|---|---|
| Area di segno: | 100mm*100mm |
| Potere del laser: | 20w 30w 50w 60w 70w |
Argento di For Metal Gold dell'incisore del laser della macchina della marcatura del laser di volo di fonte di Raycus
| Potere: | 20W/30W/50W |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
| Applicazione: | marcatura del laser |
Macchina di Colour Laser Marking dell'incisore del laser di colore di Protable 3D 1064nm
| Modello: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ±0.003mm |
attrezzatura di segno del laser di raycus profondo della macchina per incidere del laser della fibra 50w
| Oggetto: | mahcine d'incisione profondo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Accuratezza di lavoro: | 0.001mm |
Macchina ad alta velocità 50W della marcatura del laser della fibra del raggio laser con Raycus
| circostanza: | 100% nuovo |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| software di controllo: | Software di EZCAD |
Alta precisione leggera del laser del metallo della macchina tenuta in mano della marcatura una garanzia da 1 anno
| Nome del prodotto: | Indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Mini velocità tenuta in mano AC220V/50HZ della macchina 20W 7000mm/s della marcatura del laser di colore della fibra
| Nome del prodotto: | mini macchina tenuta in mano portatile della marcatura del laser di colore della fibra 20W |
|---|---|
| energia: | 20W/30W/50W |
| Velocità della marcatura: | <7000mm/s |
Mini Fibra Laser Marcatura Macchina di incisione portatile 20w 25w 50w
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


