Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 30w fiber laser engraver ] incontro 176 prodotti.
Alta velocità della marcatura della fibra del laser della macchina industriale della marcatura con la fonte di Maxphotonics
| Nome del prodotto: | macchina dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra della targhetta della medaglietta per cani 20W 30W con metallo e materia plastica
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20W 30W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile dell'incisione laser di 1MM per il metallo di acciaio inossidabile dei gioielli
| Parola chiave: | mini indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| Fonte di laser: | Raycus, JPT, massimo o altri |
| Incisione dell'area: | 110*110mm |
Macchina di alluminio dell'incisione laser del metallo del portatile 1064nm
| Nome di prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra del metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110x110mm |
Lunghezza d'onda durevole tutta della macchina 50w 1064mm della marcatura del laser della fibra in una progettazione
| Nome del prodotto: | Macchina industriale dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w/50w |
| area di lavoro: | 200*200mm |
della fibra portatile 60kHz indicatore animale di segno del laser del marchio auricolare della macchina del laser 20w
| Nome di prodotto: | macchina intelligente dell'incisione laser della fibra di 20W 30W per gioielli |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Modo di raffreddamento: | raffreddamento a aria |
Profondo incidendo la macchina completamente inclusa del laser della fibra della norma di UE
| Nome del prodotto: | Profondo incidendo la macchina completamente inclusa del laser della fibra della norma di UE |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Piccoli gioielli di segno chiusi dell'argento dell'oro della macchina del laser della fibra 3d
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser della fibra 3d |
|---|---|
| Fonte di laser: | JPT (massimo, Raycus per facoltativo) |
| Software di controllo: | EZCAD 2/3 |
potere 20w/30w di fonte di laser della fibra di lunghezza d'onda 1064nm per incisione laser
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20,30 50w |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |
macchina dell'incisione laser della fibra di profondità 0.4mm dei gioielli 30w
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |


