Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 30w fiber laser engraver ] incontro 176 prodotti.
Incisore del laser della fibra della macchina 30w di Mini Metal Fiber Laser Marking
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
| Tipo del laser della fibra: | Laser della fibra di impulso |
1064nm tipo di un pezzo incisore del laser della fibra dei gioielli 30w
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
piccolo acciaio di For Metal Stainless dell'incisore del laser della fibra di 30W 50W Raycus JPT
| Parole chiave: | Macchina per incidere del metallo |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Indicatore del laser della fibra |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus o JPT |
Macchina bianca dell'incisione laser della fibra del Governo 20W 30W 50W
| Potere del laser: | 20,30,50W |
|---|---|
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo incisore del laser della fibra da 30 watt
| Modello di macchina: | Macchina dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | Max |
| Software di controllo: | Software di EZCAD |
10000 incisore For Metal del laser della fibra della macchina 50w della marcatura del laser della fibra di mm/S
| Applicazione: | incisore del laser della fibra per metallo |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.001mm |
| Formato grafico di sostegno: | AI, PLT, DXF, BMP, DST, DWG, LAS, DXP |
Tipo incluso incisore Marker 20w del laser della fibra con la funzione automatica del fuoco
| Nome di prodotto: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, altro |
|---|---|
| Circostanza: | nuovo |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
macchina per incidere della marcatura del laser della fibra 30W per l'incisione profonda del metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
gioielli di 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings con rotatorio
| Modello di macchina: | l'incisione suona i gioielli con rotatorio |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus |
| Vita del modulo del laser: | 100000 ore |
Incisore da tavolino del laser della fibra di progettazione 30W della fibra del laser della macchina spaccata della marcatura
| Modello di macchina: | macchina della marcatura del laser da 30 watt |
|---|---|
| Fonte di laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 30w |


