Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 30w fiber laser engraver ] incontro 176 prodotti.
Macchina chiusa della marcatura del laser della fibra di 20W 30W 50W per Ring Glasswear
| Nome della macchina: | Macchina inclusa della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W / 30W/50W |
| Dimensione di segno: | 110*110mm (150*150mm) |
Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo di Mini Portable Max 20W 30W
| Parole chiave: | macchina di segno del laser |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo |
| Area di segno: | 100~150mm (gamma facoltativa) |
20W 30W 50W 70W Piccola macchina portatile di marcatura laser a fibra di canna di cola macchina di incisione da scrivania
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Mini Desktop 20W 30W 50W Macchina di Marcatura per incisione laser CO2 per materiale non metallico di pelle di legno
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Macchina inclusa della marcatura del laser della fibra del modello da tavolino 50W di sicurezza per incisione profonda
| Nome del prodotto: | Macchina inclusa della marcatura del laser della fibra del modello da tavolino 50W di sicurezza per |
|---|---|
| Energia: | 30W 50W 100W (facoltativo) |
| area di lavoro: | 100*100mm, 150*150mm |
Sistemi di classificazione compatti 30w del laser di industriale per i componenti elettronici
| Nome del prodotto: | Macchina per incidere economica dell'indicatore del laser della fibra per uso di industria |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w/50W/100W |
| area di lavoro: | 200*200mm |
macchina della marcatura del laser della fibra di 30W 50W per la marcatura di piastra metallica/alluminio/argento
| Nome del prodotto: | Da tavolino macchina della marcatura del laser della fibra dell'incisione della lega per caratteri c |
|---|---|
| Energia: | 30W 50W |
| area di lavoro: | 100*100mm/150*150mm (facoltativo) |
Macchina di marcatura laser a fibra personalizzata 20w 30w 50w 70w con carattere minimo 0,15mm
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Progettazione compatta raffreddata ad aria di fonte di laser della fibra in profondità scolpita per la placcatura non metallica
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20,30, 50w |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |
Incisore d'acciaio Marker del laser della macchina 20w della marcatura del laser della fibra del metallo
| Parole chiave: | Macchina 20w della marcatura del laser della fibra da vendere |
|---|---|
| Area di segno: | 110*110/150*150/200*200mm/300*300mm |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus o JPT |


