Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 30w fiber laser engraver ] incontro 176 prodotti.
Lunghezza d'onda portatile metallica del raggio laser 1064nm dello stretto della macchina della marcatura del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w, 100W, 150W, 200W |
| area di lavoro: | 110*110mm, 200*200mm, 300*300mm facoltativi |
macchina per incidere della macchina della marcatura del laser della fibra del metallo 20w con CE
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina Q - alta velocità commutata della marcatura del laser della fibra della stazione di lavoro della marcatura
| Nome del prodotto: | La stazione di lavoro Q-ha commutato la macchina per incidere dell'indicatore del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 30W/50W/100W |
| area di lavoro: | 300*300mm |
indicatore disollevamento del laser della fibra con alta produttività lavorativa
| Nome del prodotto: | indicatore disollevamento del laser della fibra con alta produttività lavorativa |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Mini macchina 20w della marcatura del laser della fibra per il metallo dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Di raffreddamento a aria della fibra dell'incisione laser di garanzia della macchina 2 anni ambientali
| Nome di prodotto:: | Di garanzia di vendita della fibra del laser della macchina calda della marcatura 2 anni ambientali |
|---|---|
| Tipo del laser:: | Laser della fibra |
| Marca commerciale:: | Riselaser |
Macchina non tossica della marcatura del laser della fibra, macchina tenuta in mano 1060nm della marcatura del laser
| Nome del prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di mopa |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Nuovo laser della fibra di circostanza che segna potere del laser di raffreddamento a aria a macchina 110*110mm
| Nome del prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di mopa |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Metallo della macchina 110*110mm della marcatura del laser della fibra di raffreddamento a aria/non applicazione del metallo
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di mopa |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Tipo portatile tenuto in mano mini macchina della marcatura del laser della fibra con il laser massimo
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |


