Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w fiber laser engraver ] incontro 44 prodotti.
macchina di Fiber Laser Engraving dell'incisore del laser della fibra 100w per metallo
| Nome di prodotto: | Mini laser portatile |
|---|---|
| software di controllo: | MAXCAD |
| Fonte di laser: | Massimo o Raycus |
10000 incisore For Metal del laser della fibra della macchina 50w della marcatura del laser della fibra di mm/S
| Applicazione: | incisore del laser della fibra per metallo |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.001mm |
| Formato grafico di sostegno: | AI, PLT, DXF, BMP, DST, DWG, LAS, DXP |
Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo incisore del laser della fibra da 30 watt
| Modello di macchina: | Macchina dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | Max |
| Software di controllo: | Software di EZCAD |
norme tedesche di Metal Engraving Machine dell'incisore del laser della fibra dell'oro 1064nm
| Nome di prodotto: | Tipo da tavolino incluso MINI macchina della marcatura del laser della fibra per 20W di segno indust |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W-100W |
| Pacchetto: | caso di legno |
marcatura materiale metallica di For Metal Non dell'incisore del laser della fibra di 50w Jpt
| Prodotto: | Incisore del laser |
|---|---|
| Comitato per il controllo: | JCZ |
| supporto: | Windows XP, 7,8,10 |
macchina della marcatura del laser della fibra 1064nm incisore del laser della fibra da 50 watt
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser della fibra 50w |
|---|---|
| Incisione dell'area: | 100*100mm - 300*300mm |
| Fonte di laser: | JPT (massimo, Raycus per facoltativo) |
Incisore da tavolino del laser della fibra di progettazione 30W della fibra del laser della macchina spaccata della marcatura
| Modello di macchina: | macchina della marcatura del laser da 30 watt |
|---|---|
| Fonte di laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 30w |
Macchina della marcatura di Hand Held Fiber dell'incisore del laser della fibra da 20 watt con Jpt Mopa
| Nome di prodotto: | Stampante del lazer di Fiberlaser con il raycus per la targhetta |
|---|---|
| Potere del laser: | 10W 20W 30W 50W |
| Materiale di applicazione: | Metallo e la maggior parte del metalloide |
Macchina economizzatrice d'energia della marcatura del laser della fibra da 50 watt con la fonte di Raycus Jpt
| Nome di prodotto: | incisore del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Area di segno: | 110mm×110mm (e l'altro facoltativo) |
Desktop profondo 50W/100W della macchina della marcatura del laser della fibra dell'incisione per acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Macchina da tavolino d'incisione profonda della marcatura del laser della fibra di 30w 50w 100w sull |
|---|---|
| Energia: | 30W 50W 100W |
| area di lavoro: | 100*100mm |


