Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w fiber laser engraver ] incontro 44 prodotti.
Profondo incidendo la macchina completamente inclusa del laser della fibra della norma di UE
| Nome del prodotto: | Profondo incidendo la macchina completamente inclusa del laser della fibra della norma di UE |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Rimozione portatile di MINI Backpack Laser Cleaning Rust con il laser pulsato 100w 50w della fibra
| Tipo laser: | Rimozione della ruggine di pulizia del laser |
|---|---|
| Potenza laser: | Laser pulsato 100w 50w della fibra |
| Metodo di raffreddamento: | Aria condizionata |
gioielli di 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings con rotatorio
| Modello di macchina: | l'incisione suona i gioielli con rotatorio |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus |
| Vita del modulo del laser: | 100000 ore |
Sistemi di classificazione compatti 30w del laser di industriale per i componenti elettronici
| Nome del prodotto: | Macchina per incidere economica dell'indicatore del laser della fibra per uso di industria |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w/50W/100W |
| area di lavoro: | 200*200mm |
ascensore automatico di segno della macchina del laser della fibra di 220V 50HZ 50W e fonte di JPT
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra 50w |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |
raffreddamento a aria d'incisione profondo dell'indicatore del laser della fibra di 50w 100w 1.5mj per il metallo dei gioielli della targhetta
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Software di controllo: | EZCAD |
| Area di segno: | 175mm*175mm |
attrezzatura di segno del laser di raycus profondo della macchina per incidere del laser della fibra 50w
| Oggetto: | mahcine d'incisione profondo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Accuratezza di lavoro: | 0.001mm |
Incisore Laser Marking Machine del laser di raffreddamento a aria 40w per il vetro del metallo
| Potere del laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
| Alimentazione elettrica: | 220V |
Portatile leggero dello zaino di raffreddamento ad aria della macchina di rimozione della ruggine del laser di 100w 50w
| Tipo laser: | macchina del laser di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| caratteristica della macchina: | Portatile |
| Potenza laser: | Laser a fibra pulsata |
Portatile di pulizia della macchina del laser dello zaino di raffreddamento a aria da vendere 50w 100w
| Tipo del laser: | macchina di pulizia del laser da vendere |
|---|---|
| Caratteristica della macchina: | Portatile |
| Potere del laser: | Laser pulsato della fibra |


