Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w fiber laser engraver ] incontro 44 prodotti.
CE della macchina 30w 50w della marcatura dell'incisione del metallo del laser della fibra di alta precisione diplomato
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
CE della macchina 30w 50w della marcatura dell'incisione del metallo del laser della fibra di alta precisione diplomato
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
macchina della marcatura del laser della fibra di alta precisione di 20w 30w 50w per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
lente di teta di alta precisione F della macchina della marcatura del laser della fibra di 20w 30w 50w per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
telecamera CCD di posizionamento visiva automatica della fibra di 20w 100w del laser della macchina industriale della marcatura
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 85 CHILOGRAMMI |
Macchina Q - alta velocità commutata della marcatura del laser della fibra della stazione di lavoro della marcatura
| Nome del prodotto: | La stazione di lavoro Q-ha commutato la macchina per incidere dell'indicatore del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 30W/50W/100W |
| area di lavoro: | 300*300mm |
Lunghezza d'onda portatile metallica del raggio laser 1064nm dello stretto della macchina della marcatura del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w, 100W, 150W, 200W |
| area di lavoro: | 110*110mm, 200*200mm, 300*300mm facoltativi |
Incisione metallica portatile della marcatura del laser della fibra fatta a macchina in Cina
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile ad alta velocità 20w 30w 50w della marcatura del laser della fibra per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Forza ad alta velocità della fibra del laser della macchina industriale della marcatura - sistema di raffreddamento a aria
| Nome del prodotto: | Macchina economica della marcatura del laser della fibra di MOPA |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w/50W/100W |
| area di lavoro: | 200*200mm |


