Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w fiber laser engraver ] incontro 44 prodotti.
Tipo distaccato potere basso della macchina della marcatura del laser della fibra per i pezzi di ricambio elettronici
| Nome del prodotto: | Tipo distaccato indicatore economico del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w/50W/100W |
| area di lavoro: | 200*200mm |
tipo macchina della Tabella di 20W 30W della marcatura del laser della fibra per la marcatura metallica
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
indicatore disollevamento del laser della fibra con alta produttività lavorativa
| Nome del prodotto: | indicatore disollevamento del laser della fibra con alta produttività lavorativa |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina ad alta velocità 50W della marcatura del laser della fibra del raggio laser con Raycus
| circostanza: | 100% nuovo |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| software di controllo: | Software di EZCAD |
Alta velocità della marcatura della fibra del laser della macchina industriale della marcatura con la fonte di Maxphotonics
| Nome del prodotto: | macchina dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Alta potenza di picco dell'incisione della fibra di laser di fonte di impulsi ottici profondi industriali di short
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |
Piccoli gioielli di segno chiusi dell'argento dell'oro della macchina del laser della fibra 3d
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser della fibra 3d |
|---|---|
| Fonte di laser: | JPT (massimo, Raycus per facoltativo) |
| Software di controllo: | EZCAD 2/3 |
Piccola macchina per incidere del metallo di alto potere, macchina della marcatura del laser della fibra per plastica
| Nome del prodotto: | Macchina avanzata della marcatura del laser della fibra di alto potere 100W per l'incisione profonda |
|---|---|
| Energia: | 100W |
| area di lavoro: | 100*100mm |
Esame ad alta velocità di Galvo della macchina 1064nm della marcatura del laser del desktop 30W 3D
| Nome del prodotto: | Macchina da tavolino d'incisione profonda della marcatura del laser della fibra di 30w 50w 100w sull |
|---|---|
| energia: | 30W 50W 100W |
| area di lavoro: | 100*100mm |
Macchina inclusa della marcatura del laser della fibra del modello da tavolino 50W di sicurezza per incisione profonda
| Nome del prodotto: | Macchina inclusa della marcatura del laser della fibra del modello da tavolino 50W di sicurezza per |
|---|---|
| Energia: | 30W 50W 100W (facoltativo) |
| area di lavoro: | 100*100mm, 150*150mm |


