Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ uv laser marking machine for plastic ] incontro 33 prodotti.
Macchina UV leggera della marcatura del laser 0.1mJ per il legno di plastica del PVC dei pp
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 3W |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
macchina UV della marcatura del laser di accuratezza di 0.01mm per Crystal White Plastic di vetro
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
Macchina UV della marcatura del laser per il cuoio di plastica del panno di vetro con buona qualità del raggio luminoso
| Nome di prodotto: | macchina UV ottica della marcatura del laser di 3W 5W 10W |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser UV |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Indicatore di plastica di segno UV portatile del laser del PE PBT della macchina pp del laser 5W
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| Garanzia: | 1 anno |
macchina UV della marcatura del laser 3w per il materiale di vetro del metallo della plastica non
| Area dell'incisione: | 50 / 110/175/220/300mm |
|---|---|
| Velocità dell'incisione: | 7000-10000m/s |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina UV dell'incisione laser da 3 watt per la macchina di plastica della marcatura del laser del QR Code delle guarnizioni di sicurezza
| Nome di prodotto: | laser UV 3W che segna incidendo stampatrice per le guarnizioni di plastica di sicurezza |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | precisione di segno: 0.02mm |
| software di controllo: | EZCAD |
Incisore UV For Metal Jewelry del laser della macchina della marcatura del laser da 3 watt
| Nome di prodotto: | laser UV 3W che segna incidendo stampatrice per le guarnizioni di plastica di sicurezza |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | precisione di segno: 0.02mm |
| Marca: | Riselaser |
Macchina UV portatile della marcatura del laser di acciaio inossidabile di EZCAD per metallo
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
Macchina UV di gomma di cuoio di vetro Riselaser 3W 5W della marcatura del laser
| Macchina: | macchina uv della marcatura del laser di 3W 5W |
|---|---|
| Accuratezza: | Precisione: 0.02mm |
| Software facendo uso di: | EZCAD2.0 |
macchina UV della marcatura del laser di 800W 200kHz 7000mm/s con la tastiera
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 3W |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |


