Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ uv laser marking machine for plastic ] incontro 33 prodotti.
taglierina da tavolino del laser della fibra dell'incisione laser di 3W 5W 10W della macchina UV della marcatura
| Nome di prodotto: | Macchina UV della marcatura dell'incisione laser |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
incisore UV portatile Marker High Precision del laser 355nm per di legno il metallo non
| Peso: | 35 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Area di segno: | 110*110mm |
| Lunghezza d'onda del laser: | 355nm |
60w Mini macchina di incisione laser a CO2 Desktop completamente chiuso per acrilico di legno
| Tipo di laser: | CO2 |
|---|---|
| Taglio della velocità: | 300 mm/sec |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria + raffreddamento ad acqua |


