Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ uv laser marking machine for plastic ] incontro 33 prodotti.
macchina UV della marcatura del laser 3w per il materiale di vetro del metallo della plastica non
| Area dell'incisione: | 50 / 110/175/220/300mm |
|---|---|
| Velocità dell'incisione: | 7000-10000m/s |
| Garanzia: | 1 anno |
Non la macchina UV 10~100kHz della marcatura del laser del metallo per la plastica Metals il cuoio ceramico
| Nome di prodotto: | Non macchina UV della marcatura del laser del metallo per il cuoio ceramico dei metalli della plasti |
|---|---|
| software di controllo: | EZCAD |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Software di controllo di plastica portatile di raffreddamento a aria EZCAD della macchina 355nm della marcatura del laser
| Nome di prodotto: | Macchina di plastica della marcatura del laser |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | precisione di segno: 0.02mm |
| Software di controllo: | EZCAD |
Macchina UV dell'incisione laser da 3 watt per la macchina di plastica della marcatura del laser del QR Code delle guarnizioni di sicurezza
| Nome di prodotto: | laser UV 3W che segna incidendo stampatrice per le guarnizioni di plastica di sicurezza |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | precisione di segno: 0.02mm |
| software di controllo: | EZCAD |
Accuratezza UV di raffreddamento ad acqua della macchina 3W 5W 8W 10W della marcatura del laser della bottiglia di vetro della tazza 0.003mm
| Nome di prodotto: | Macchina bianca di segno UV del laser per la bottiglia di vetro 3W 5W 8W 10W della tazza |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Tipo del laser: | UV |
La macchina UV 3W della marcatura del laser di raffreddamento ad acqua per la plastica Metals il cuoio ceramico
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 3W per il cuoio ceramico dei metalli della plastica |
|---|---|
| software di controllo: | EZCAD |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
5W UV Mini Laser Marking Machine Glass Plastic and Ceramic Marker
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
3w 5w UV Marcatore Portatile Per Gioielli Parti elettroniche Legno di plastica
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 50 CHILOGRAMMI |
raffreddamento ad acqua della macchina della marcatura del laser di CNC 5W 50~60Hz per le guarnizioni di plastica di sicurezza
| Nome del prodotto: | macchina UV della marcatura del laser dell'indicatore UV del laser 5W per le guarnizioni di plastica |
|---|---|
| software di controllo: | EZCAD |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina UV portatile della marcatura del laser di acciaio inossidabile di EZCAD per metallo
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |


