Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ uv laser marking machine for plastic ] incontro 33 prodotti.
Indicatore uv di plastica del laser di colore di 3 watt del laser della macchina di un pezzo della marcatura
| Nome di prodotto: | laser UV 3W che segna incidendo stampatrice per le guarnizioni di plastica di sicurezza |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | precisione di segno: 0.02mm |
| software di controllo: | EZCAD |
macchina uv della marcatura del laser di vetro della macchina del laser di 3W 5W con il metodo di raffreddamento a aria
| nome del prodotto: | macchina uv del laser |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | precisione di segno: 0.02mm |
| Software di controllo: | EZCAD |
indicatore UV del laser della macchina UV dell'incisione laser di 3W 5W per accuratezza di gomma di 0.02mm
| Nome di prodotto: | Macchina UV dell'incisione laser |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | precisione di segno: 0.02mm |
| Software di controllo: | EZCAD |
Ceramica uv portatile di For Glass Plastics dell'incisore del laser di 5W 355nm
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
PWM controllano la goffratrice da tavolo del laser dei sistemi di classificazione UV del laser
| Nome di prodotto: | Sistemi di classificazione UV del laser |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
macchina per incisione del laser 355nm
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 3W |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
Velocità industriale della marcatura della macchina 80kHz della marcatura del laser della fibra alta con rotatorio
| Nome del prodotto: | macchina dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 3W/5W/10W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina per incisione UV in vetro di pelle di legno 5w raffreddamento ad acqua
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Peso: | 100 chilogrammi |
| Area di segno: | 100mm*100mm |
Alte precisioni UV da tavolino dell'attrezzatura della marcatura del laser della plastica area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Macchina UV da tavolino della marcatura del laser della plastica di alta precisione 3w 5w |
|---|---|
| laser di potenza: | 3W 5W 10W (facoltativo) |
| area di lavoro: | 110*110mm |
marcatura del laser di 355nm DPSS 3W e macchina per incidere per non i metalli
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 3W |
|---|---|
| software di controllo: | EZCAD |
| Garanzia: | 1 anno |


