Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ pulse fiber handheld laser cleaning machine ] incontro 54 prodotti.
100w Pulse Fiber Handheld Laser Cleaning Machine Rust Removal (Rimessa della ruggine)
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
|---|---|
| Potenza del laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Il prezzo di pulizia tenuto in mano della macchina del laser del carrello buon per la ruggine del metallo rimuove
| Tipo del laser: | prezzo di pulizia tenuto in mano della macchina del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | laser della fibra di 200w/100w MOPA |
| Potenza disponibile: | 100w 200w 300w |
macchina di pulizia tenuta in mano del laser di 200w 100w per metallo Derusting
| Tipo del laser: | metallo che derusting la macchina di pulizia del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W/200W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
1064±5nm 50W Macchina di pulizia laser portatile Macchina di rimozione della ruggine laser portatile
| Potenza: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
| Garanzia dei componenti principali: | 2 anni |
Metodo di raffreddamento a aria di pulizia tenuto in mano della macchina del laser di 100W 300W
| Potere: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 chilogrammi |
| Applicazione: | Pulizia di superficie della ruggine della pittura |
Macchina portatile di rimozione della ruggine laser 50W per lo strappaggio dell' olio
| Potenza: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
| Garanzia dei componenti principali: | 2 anni |
3m lunghezza di fibra macchina di pulizia laser a fibra portatile per industria
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Peso di pulizia portatile della macchina 28KG del laser della valigia 100W JPT
| Tipo del laser: | macchina di pulizia portatile del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W JPT |
| Temperatura di lavoro: | 0~40 gradi centigradi |
tipo macchina di pulizia dello zaino di 50W 100W del laser di impulso per la muffa di legno della parete
| Pulitore del laser: | pulitore tenuto in mano del laser dello zaino di 50W 100W |
|---|---|
| Tipo di potere del laser: | Laser pulsato di 50w 100w |
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Macchina per la pulizia laser da 80 kg con laser a fibra da 1mJ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


